Организация

Мальчишки и девчонки

4,5
Организация

Мальчишки и девчонки

Компания "NOTA BENE"  одна из лидеров российского рынка оптовых продаж детской одежды. С 1998 года мы являлись эксклюзивным дистрибьютором иностранных производителей: Conte, Baykar, Caramell, Donella, ILDES, Gamma. Со временем пришло осознание – ни один иностранный производитель не сможет удовлетворить потребности российского потребителя. Так что с 2003 года мы запустили производство одежды под собственным брендом.

С тех пор наша продукция продаётся по всей России и СНГ. Сегодня «NOTA BENE»  — это одежда, успешно конкурирующая по качеству и дизайну с зарубежными брендами. 

 

Три кита, на которых стоит компания «NOTA BENE»

  1.  Современное искусство и дизайн;
  2.  Опыт и компетенции наших сотрудников;
  3.  Любовь к Родине и своему делу.
 

Почему мы?

  1. Прозрачность: мы не прячемся от обязательств и не обманываем государство, в нашей компании только официальное трудоустройство, белая заработная плата и соблюдение ТК РФ.
  2. Сертификация: мы гордимся, что вся наша продукция соответствует российским ГОСТам и проходит сертификацию в государственной системе «Честный знак» — этому способствует обязательная процедура оценки качества, которую в компании проводят специалисты отдела технического контроля. 
  3. Забота: мы понимаем важность комфортных условий труда, так что офис оборудован удобно и современно. Мы проводим на рабочем месте не малую часть жизни, так пусть это будет приятно! И, конечно, чай-кофе-сливки-молоко входят в базовый комплект :) 
  4. Стабильность: мы на рынке уже 25 лет и каждый год прибавляем обороты, без стагнации и падения. Наши сотрудники могут не бояться завтрашнего дня и строить долгосрочные планы. 
 

Мы внимательно рассматриваем каждого кандидата, потому что знаем, что нет плохих сотрудников, есть люди не на своём месте. Отправляйте резюме и будем знакомиться!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Довольна компанией, так как благодаря ей закрываю все свои статьи расходов. Удалось слетать в отпуск, устроить себе досуг и в течение года. Рада, что устроилась в Мальчишки и девчонки. Нравится заниматься детскими товарами, всё очень красивое и приятное. Особенно по душе работать с заботливыми родителями, которые покупают своим детям всё самое лучшее. Довольна руководством и удобным местом работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании