Организация

InBloom House of Flowers

Нет отзывов
Москва
Организация

InBloom House of Flowers

«InBloom» -флористический бутик принципиально нового формата, сочетающий в себе всю эстетику и красоту этого бизнеса с современной бизнес-концепцией нашего общества.

 

Наше месторасположение и внутренняя политика магазина позволяет создать устойчивый поток клиентов и мы хотим предоставить им сервис максимально высокого уровня.

InBloom расположен на 1-й линии домов в центре Москвы на пересечении Проспекта Мира и Садового Кольца. В шаговой доступности находятся свадебный салон, ЗАГС, театр, фастфуд и две станции метро, что обеспечивает высокий клиентский трафик.

В нашем здании также расположено несколько компаний-представителей Beauty индустрии премиум сегмента.

Мы нацелены собрать команду и создать для нее максимально комфортные условия (от официального трудоустройства до обучения за счет компании) из тех, кто понимает, что для того, чтобы быть успешным флористом мало просто уметь собирать композиции из цветов: Вы должны иметь особое видение, которое заключает в себе креативность, нестандартный подход к стандартным вещам, любовь к своему делу и желание дарить улыбки.

 

P.S. Если Вы можете оценить красоту цветов так же как мы, гордитесь тем, что являетесь флористом, хотите развиваться и расти в данной сфере, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.